
Команда МАА Международная Антинаркотическая Ассоциация Чернігова зайняла 4 місце! Хлопці боролися за перемогу.
Наш Илля,вратарь - супер вратарь. Дякуємо команді за гру,силу та бажання перемогти,а оболювальникам - за підтримку та емоції.
17 июня мы совместно со Службой Пробации, УБН, ГУНП Полиции Чернигова и Черниговской ОВА провели действительно важную акцию по зарисовыванию нарко рекламы на стенах и заборах нашего города.
15 по 21 січня 2022 року проходить 16-й Всеукраїнський Антинаркотичний Табір у Пущі-Водиці, 14-та лінія, санаторій «Пуща-Озерна».
Сьогодні у нашому Центрі з дружнім візитом побував відомий футболіст, воротар ФК «Десна» Ігор Литовка. Розмова у невимушеній обстановці була цікавою для всіх учасників зустрічі, змістовною і мотивуючою.
Часто в отдельных семьях наблюдается такое явление, как алкогольная зависимость в нескольких поколениях.
Как это ни странно, но с точки зрения психологов существует всего три причины, по которым человек употребляет горячительные напитки и курит сигареты.
Каждый человек с детства слышит от родителей, что курить сигаретыи пить алкоголь вредно. Министерство здравоохранения пишет об этом крупными буквами под каждой рекламой спиртного.
Международная Антинаркотическая Ассоциация
Copyright © 2012-2022. Все права защищены.
Этот сайт использует файлы cookies
Файлы используется для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Политика конфинденциальности